А вот бывало у вас так: мечтали-мечтали о чём-то с детства, (внутрь попрошу))

И вдруг-на тебе, сбылось! А тут-то и выяснилось-дурацкая она была, мечта эта, ну совсем ненужная. И вот куда теперь девать её, сбывшуюся?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Носить с собой,с мыслями о том,что мечты сбываются) в качестве стимула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, изначально мои детские мечты были настолько дурацкими - с точки зрения меня, взрослой, что они и не рискнули сбыться
Мудрец (23233)
ну.. первый урок вы прошли успешно - усвоили, что мечты сбываются )))

теперь следующий урок - научиться мечтать о нужном! ))