Гроссмейстер (9591)

Что там в Минске за история со стулом на переговорах вышла, не слышали?

Говорят будто даже Кремль уже опровергать слухи начал. А в соцсетях уже карикатуры во всю рисуют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11614)
То была проверка на вшивость. Ой, простите! Правила хорошего тона не соблюли. Прежде женщины, и лишь потом мужчины. Матриархат, а вы о чём подумали?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уж подумал, кого-то стулом оху.ячили!
Верховный Наставник (100775)
похоже что назад прокрутили.
Батька проказник)))
Хранитель Истины (266800)
слышали - слышали...и про поломаные ручки(карандаши) и про стулья... не об этом надо думать...
Магистр (1289)
а Меркель-то назад как хорошо ходит))
на эту тему еще не рисуют?))
Наставник (70427)
Обратна прокрутка, люди пошли задом обрати внимание. Короче бандеровский фейк....
Наставник (50194)
на это только хохлы с гейропейцами и могут купиться