Путин встретился с Эльвирой Набиуллиной...Почему стул/кресло - фик разберёт что там у них стояло+

- она придвигала сама? Она же женщина - в первую очередь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43516)
У Мадам Арбидол больше симпатий к Путину. Она не только стул или кресло пододвинет :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
В США придвигать женщине стул, считается дискриминацией..
Это унижение женщины, значит ее считают слабой..))
Верховный Наставник (146953)
В первую очередь она должностное лицо , по рангу стоящее ниже Президента
Верховный Наставник (162426)
она не Коллонтай. все дело в воспитании. кухарка и в правительстве кухарка.
На всякий случай, пока эту Набиуллину хвалить буду:-)
Наставник (27678)
даже по этикету мужчина отодвигает стул даме справа от себя, сомневаюсь, что они рядком сидели
не царское это дело
Спиногрызлик ! Так ты ещё и на майле подсиживаешь )))