Магистр (2087)

Откуда Вы узнали подробности интимных отношений между мужчиной и женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
опытным путём .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в школе проходили
каких отношений?
Теоретические знания были получены в дворовой компании в возрасте семи лет. Не, просто повезло...
В тусовку из взрослых ребят (лет 10-13) входила моя авторитетная восьмилетняя соседка (у неё брат в тюрьме сидел), она и замолвила за меня словечко - типа, пусть будет, она же всего на год младше меня. И меня приняли. Ну и вот.