Казалось бы, что может быть проще отношений между мужчиной и женщиной?

Люди встречают друг друга, их ослепляет страсть, они какое-то время в эйфории.
Потом появляется ревность.
Страх потерять любимого.
Ревность сменяется яростью, гневом и, наконец, на смену всему этому приходит раздражение и усталость…
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23941)
Напомнила)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
О как тебя....
Это больше похоже на какой-то анамнез
Ну потом жеж передохнешь и все по новой Вообще т ревность это когда не уверен в своём партнере раз. И в себе не уверен два. А вообще если оба быстро сдались была ли любовь?
Наставник (84299)
-а помнишь, ты потом меня встретил в офисе, и поздоровался так как буд-то чужой совсем
-на самом деле, я чуть не сдох тогда)) волнение скрывал, а кирпичом лицо, потому что ты вещи забрала с этим другом своим. знала же что я приревновал, назло сделала. надо было в морду ему дать, чтобы не путался под ногами.
-нет, не надо было. ему и так несладко по жизни.
-я удивился, что ты не за ним замужем, кстати.
-не, он - друг. а почему потом не нашел меня?
-мобилу потерял с номером
-так хотел, значит. вот и вся твоя любовь.
-щас-то что упрекать?
-ну да...
Просветленный (622605)
Такое даже в виртуале бывает..)))