Магистр (2087)

Скоро санкции отменят и заживем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не дай бог... усядутся опять на нефтяную иглу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да и доллар опять будет стоить 68 копеек, как в СССР...
И цены сразу обвалятся...
Мои сигареты как стоили бакс/пачка, так и стоят...
А зарплата всё меньше и меньше...

Мечтатели...
Если выполним соглашения. Что не факт. Наверное, никогда уже не попробую хорошие молочные продукты. Если только в Европе.
Наставник (28153)
не отменят.
Наставник (39278)
А чего нам с этих санций,тем более Крым не признают по любасу по полной не снимут,а на поросятину мы и так уже эмбарго сняли...санкции выгодны нашим спекулянтам перекупчикам да и политикам для пыль пустить в глаза,китайцы у же нам нашли что втюхивать и у ЕС до фига скупили,так что положение для всех главнонагревающихся весьма удобное,а мы же не возмущаемся..так чего менять то...
Наставник (66647)
Нам нужна дорогая нефть. Неплохо, если снимут ограничения на доступ к высоким технологиям и на совместные проекты. Остальное вообще пофиг.