Премьер-министр Финляндии считает,что скоро отменят санкции Евросоюза против России.Вы согласны?=

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Премьер-министр Финляндии Юхи Сипиля назвал условия отмены санкций Евросоюза против России, сообщает в субботу финская телерадиокомпания Yle.

«Отмена санкций возможна только при единодушном одобрении ЕС, а этого не произойдет до тех пор, пока не будут выполнены минские соглашения», — сказал премьер-министр Сипиля.

Финский премьер скептически оценил возможную отмену санкций из-за главной причины — отсутствие прогресса в выполнении минских соглашений, отмечает Yle.

11—12 февраля 2015 года в Минске состоялась встреча нормандской четверки по урегулированию гражданского конфликта на Украине. По итогам длившихся 16 часов переговоров лидерами России, Украины, Германии и Франции, был подписан документ о мерах, направленных на имплементацию минских договоренностей — перемирии и прекращении огня на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (211962)
Да пусть будут - 2...
это хороший повод понять чего мы стоим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наше ворьё ждёт-не дождётся, когда ему границы откроют
не, не скоро....отменить санкции просто так они не могут, это фактическое признание что они ошиблись с санкциями 2 раза: 1 раз когда вводили, 2 раз когда расчет оказался неверным, и ущерб нанесли больше себе....а признавать свои ошибки не все умеют)))
так что будут либо чего то выторговывать за отмену, либо тянуть пока само как нибудь не сойдет на нет))))
Хранитель Истины (426584)
Да пусть будут,у нас хороший предлог отказаться от ненужного импорта (наши антисанкции) и дать дорогу на рынки нашим производителям
Хранитель Истины (308479)
Лапландия сама не знает с какой стороны подойти к РОССИИ чтобы свои ягоды и грибы втюхать
Хранитель Истины (399332)
Что это вы врёте, как Лавров? ))