Яценюк, Ляшко, Турчинов что скажут Порошенко о прекращении войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Писяй будет критиковать за то, что Петька был слишком мягок, Туранчокс отмолчится, скорее всего, а гей найдёт повод для истерики!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (367209)
если не олухи сообразят ,что на восстановление всего денег еще больше наворовать можно
сначала они должны поймать Порошенко))
Гроссмейстер (5033)
а что, война закончилась?
Верховный Наставник (217095)
О прекращении войны никто из них друг другу ничего не скажет. И кто сказал, что она прекращается?
Дай Бог если войска отведут , о прекращении войны
говорить еще рано ... Её уже один раз прекращали ,
а воз и ныне там ... Не всё там гладко , гладко только
на бумаге ....
По головке погладят.
Наставник (65291)
высекут и переизберут . импичмент обьявят .
Мудрец (19387)
не совсем так
отвод техники
и создание буферной зоны
но есть пословица-корова доится три раза
или еще-Бог любит Троицу

так вот
третий раз будет последним
ополченцы дали укро-ж-опым вместе с пиндосовскими вояками-шанс
не выполнит укропия-её проблемы
ополченцы снесут эту нечисть вместе с яйцами и нюхами - торчками и парашами
Наставник (70427)
Им уже из Госдепа позвонили и прислали то, что они должны сказать....