Худеете? Навернуть сковороду печенки с банкой соленых огурцов...что еще для счастья надо в 22 часа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427173)
Я котлеты с оливье навернула. ...я всегда ем по ночам (днем ничего не ем)

Печенку я готовлю по своему особому рецепту со взбитым пюре....ням ням (у меня тож дефицит железа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Повторить тоже через пару часов.)
Хранитель Истины (250916)
вы едите печёнку?
это глаза вет.врача)))
Верховный Наставник (214028)
блин..жрать захотелось !...
Верховный Наставник (152578)
Хочу печеночку в сметане, и хлебушком хочу... сковородку вымакать в 22 часа
Хранитель Истины (303321)
Я вчера так и не смогла уснуть....желудок предательски ныл и стонал)))) встала и пошла сосисок нажралась, стало хорошо и тут же отрубилась щасливая))))))
Верховный Наставник (144069)
Замариновала утку...ну типо по пекински, засунула её в холодильник и мечтаю о завтрашнем дне))
Наставник (58356)
Да, я тоже обожаю после работы днём, когда мало ешь, навернуть кастрюльку чего-нибудь ночью. И никаких изысков кулинарных не надо, просто пожрать охота. Сразу начинаешь ценить простые продукты и простые блюда, и вкус по другому ощущается.
Хранитель Истины (383142)
УУУУ!!!!!
Верховный Наставник (101593)
...... салатник капусты по-корейски. ..а вам слабо?