Как бы вы не оправдывались, что бы вы не говорили. мы всеравно все здесь изменники и перебежчики)+

Доброго дня всем эмигрантам виртуальным))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (493381)
А мне плевать! я присяги на верность Ответам не давала. Если они испохабили сайт, почему я должна их поддерживать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
а у меня 4 гражданства так что вот не надо:)))
Да что вы русские такие садомазахисты то????))))
Наставник (70427)
Оля, мы же честно предупреждали, что уйдём. Открыто и внятно.
Гроссмейстер (5422)
привет....ой, а что мы такого сделали то????:))))
S
Советник (3042)
не парьте себя самобичиванием..ты же не из страны убежала..а от невменяемых модеров .. это как побег из психушки, куда тебя насильно пытались запихнуть
Советник (4595)
Мы белоэмигранты из жыдосовдепии.
Не соглашусь, нашу виртуальную родину "уничтожили враги", ее нет уже, мы ее не предавали до последнего, но теперь нам ничего не остается как искать другое место обитания.
Советник (3717)
это вынужденная депортация)) мы как политэмигранты)) И Вам доброго дня))
Мудрец (24662)
Мы обычные переселенцы, при этом оставаясь внутри альма-матер...
Мудрец (20704)
Добрый день.
Хорошо хоть есть куда перебежать - единственная альтернатива старым ответам. Пока, увы, неполная (комменты!!!). Но как только появятся они - будет не ручеёк перебежчиков. Река!

Ну перебежчики и изменники. Ни фига не стыдно!
Верховный Наставник (156762)
Ну да, из князьёв и графьёв в таксисты.... Но горсть родной земли запазухой, к душе поближе.
Верховный Наставник (127565)
Не путайте перебежчиков с эмигрантами.. ! : ))
Наставник (40817)
С каких пор площадка, созданная ради обогащения хозяина за счет показа рекламы и сбора статистики стала "родиной" которую можно предать???
"До недавнего времени основной заработок холдинга шёл от как раз-таки от баннерной и контекстной рекламы. "
http://www.prup.ru/internet/news/240-mailru.html
Хозяин правила поменял (по б__ски, не считаясь с теми, кто реально пытался кому-то помочь... попутно бесплатно ему аудиторию делая - но это его право), и просто те, кого это не устроило, ушли....
Этак любого олигарха за папу родного держать, если он, рубя бабло, и тебе ириску сунет???!!!
Верховный Наставник (148075)
Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Закон жизни.
Гроссмейстер (7855)
Я сразу предупреждаю: Будут пытать выдам всех кого знаю и кого не знаю!
ампулу мне! с ядом))) Не Зоя Космодемьянская)
Доброго денечка))
Магистр (1272)
Изменники не совсем актуальное понятие в мире глобализации и свободы.
Наставник (94188)
НЕправда - с точки зрения любых Правозащитных Организаций - мы - "Вынужденные переселенцы"...)))))