.
Мудрец (10268)

Существуют вещи, делающие женщину феминисткой окончательно, а что окончательно сделало вас мужской подстилкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82067)
Хм, дайте подумаю. Ну, скорее всего, девятнадцать лет назад меня сделало этой самой подстилкой простое любопытство. Типа, а как это замужем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну...в принципе мне и ответить не чего я блин тупая селянка которая уже 20 лет пренадлежу одному мужчине мужу.....но я так поздороваться)))))))доброго вечера))))))

Хранитель Истины (313525)
тут такое дело)) а подстилка это живущая с мужчиной?))
Мужчина, который любит женщину, сделает всё для того, чтобы она была счастлива.А феминизм оставляю тем кому не повезло)))
Советник (3564)
мне кажется, одно и то же делает женщину либо той, либо другой - какие-то отвратительные мужские поступки ))