Гроссмейстер (7622)

Женщины! Вопрос опять к вам! Что нужно сделать мужчине , чтобы упасть в ваших глазах окончательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
расписавшись в собственном бессилии продолжать выеПоны ...что мол я не де рь мо.....
раз уж сказал, что ты слабак, неудачник, ничтожество...ТО БУДЬ ИМ. НЕСИ СВОЙ КРЕСТ ДОСТОЙНО, а не так, что отказавшись бороться за свою жизнь и любимых людей корчить из себя крутого....
ненавижу такое. Готова простить ВСЁ. Неудачник, ну ладно, *ли, денег нет, бухаешь, загоняешься, агрессивен ....ладно, но когда на этом фоне еще и выпендрёжь тупой ...то это ваще ппц((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично для меня - истерить, сидеть без работы, быть пессимистом, не развиваться..

как-то так)
Окончательного ответа не будет, потому как частности случая ...
Мудрец (10476)
Подлость.
Наставник (60324)
видимо разное...
сейчас всплыло такое - уйти трусливо в сторону, когда его женщину обижают...
я таких не уважаю...
Мудрец (11708)
Пригласить даму в ресторан и сбежать от нее перед оплатой счета, прихватив номерок от гардероба. ))))

Реальная история с моим сотрудником бывшим. Дама к счастью не я, но тоже знакомая..
Достаточно быть не искренним...это насторожит,предательство оттолкнет окончательно.