Сколько полотенец положено иметь в ванной для одного члена семьи? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У нас по одному висит на каждого-лицо,руки.
Остальные полотенца в шкафу-надо взяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лицевое,ножное,ручное,для ЭТОГО и парочку в запас !!!)))
Наставник (93018)
У на 3 полотенца на двоих. Одно общее для рук и у каждого свое банное полотенце.
Магистр (1339)
У меня по 3 полотенца + одно общее для рук.
Мудрец (22314)
У нас для всех висит по два полотенца - для рук и банное.
Хранитель Истины (380795)
У нас по одному банному и по одному для лица и рук. Вполне достаточно.
Знаток (261)
Стопки полотенец различного размера в ванной комнате в шкафу - и каждый берёт столько, сколько ему нужно - для тела, для ног, для лица.
Наставник (33960)
Для моего члена - одно...
У ребёнка и жены - свои...
Просветленный (715477)
Прочитала..уписалась..Император вон кроме члена ничего не моет..))))У нас в ванной миллион их у каждого на любой "член" )))
Просветленный (794109)
6 штук - по 2 на каждого, для рук и банное
у нас по одному банному большому и по одному "лицевому".