У вас полотенца в ванне для каждого свое и одно на все участки тела или как?)

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды...

Добрый вечер всем!
Дополнен 8 лет назад
И как часто вы их меняете,я что-то задолбалась стирать через каждые четыре дня по 8 полотенец)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153347)
у мужа 4,у меня 2.меняю часто-не люблю несвежим ввытираться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их шесть, каждому по 2)))
Наставник (58621)
Банное - у каждого свое.. Для рук - общее.
Наставник (51321)
У нас у каждого члена семьи по одному полотенцу - для всего, меняю их раз в неделю вместе с постельным бельем!
Хранитель Истины (451035)
по два каждому. меняем примерно раз в неделю. с чего бы их часто менять если об них вытирают всё чистое.
Наставник (73047)
По одному на каждое туловище...меняю раз в неделю или по мере необходимости сами..
Верховный Наставник (178174)
а занавески на что)))
Верховный Наставник (105284)
для рук висит одно для всех
банные у каждого свои, даже лишние бывает висят)
Наставник (74251)
Каждому по два + для рук, меняю раз в неделю, при необходимости чаще)
Просветленный (642953)
у меня висят только три(старшая редко приезжает,ее не считаем),а для ног отдельно и для всего тела- они не висят,они рулончиками лежат на теплой трубе)))