Всё, жена запела мне свою самую любимую песню: «Выброси ёлку»)А зачем,если и так красиво!)цветы мы же не выбрасываем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а ты по веточке в день отламывай и выноси)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Железно,поддерживаю !!!)))
Как не выбрасываете?То есть так и живете в одном таком большом гербарии?
Ну да,если еще елки каждый год складывать,то вообще весело получится.А красиво то как
Мудрец (16933)
Никада-никада???
Мудрец (18099)
Это точно ваша жена? Обычно жёны своим мужьям за ёлки на 10-й день начинают тихонько поговаривать, на 15 день уже плешь проедают... )))
так рано ешшо! Поди не май месяц)))