Беляшик...жииирный такой...или бутер с килькой?... что из изысков кулинарии предпочитаете?...

со 200 гр.водочки конечно же...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
))))))))) Если всего 200 гр ..то и смысла нет закусывать...а так от скуки я бы кильку пожувал..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бутер с килькой самое оно
Мудрец (22314)
Беляши уже давно не ем - вредно слишком...((
Так что, остается бутер с килькой)
Наставник (70354)
беляшик!)) он сытнее и наваристей)) токмо без рыбного фаршу)
Привет!)
UNA
Наставник (98884)
я такое не ем,никогда.И пирожки с мясом тоже,со студенчества,хоть и голодная...я это не люблю.
Хранитель Истины (306819)

Хранитель Истины (393947)
Чтобы не уподобляться ослу Буриданову, махнуть соточку и закусить бутером килечным....потом допить остатки и вдумчиво и основательно зажевать беляшом.....)))))))
Наставник (78421)
Бабушка выгнала самогон, а папа может...