Сижу вот и голову ломаю: чего бы съесть такого особенного ... Кильку в томате или сельдь в масле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518471)
Хочешь Беф-Строганов с картофельным пюре,только что приготовила ? Правда когда чистила картошку,мне одна такая попалась,что меня просто рука не поднялась. её почистить так и стоит сейчас рядом со мной .Сейчас покажу её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше колбасы....хотя...тоже та ещё отрава....
Хранитель Истины (260045)
иногда так захочется чегото ) шо это тя на рыбу потянуло ?? )) давай кильку в томате .. и я захотела ) с макаронами ..лучче идёт ..чем с пюре ))
Верховный Наставник (131012)
копчёную скумбрию..знаю,что вредно,а всё равно ем..вскусно жи..
сейчас картохи отварю и буду есть..могу поделиться-купила две..
седьдь в томате = обыденность. а кильки в масле = это уже шпроты. переложи
Приятного аппетита!