Порошенко заявил о "неприемлемых" условиях выдвинутых Россией. А кто видел эти условия,

их где нибудь уже напечатали или озвучили? Вообще о чем там речь в этих условиях??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (130723)
Условие одно, подать в отставку всему правительству Украины а потом застрелиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67852)
там требуют изменения конституции в целом....а энти вообще отменили бы конституцию в целом шоб не мешалася под ногами
Украина: Восстановление правительственного контроля над сепаратистскими областями, хотя Донецкая и Луганская области могли бы получить большее самоуправление; разоружение повстанцев; вывод российских войск; восстановление контроля Киева на украино-российской границе; полный обмен пленными.

Повстанцы ДНР и ЛНР: Отрыв от остальной территории Украины и признание народных республик Донецка и Луганска; нет разоружения военных сил; амнистия лидеров ополчения.

Россия: Юридические гарантии прав русскоязычного населения в Восточной Украине; полная автономия для Донецка и Луганска в федеральной системе — не обязательно независимость; нет возврату Крыма к Украине; вывод украинских войск из зоны боевых действий.

ЕС и США: Восстановление территориальной целостности Украины; вывод всех российских войск и тяжелых вооружений; эффективный контроль российско-украинской границы и демилитаризованной зоны между комбатантами; «полная демократия в Донецке и Луганске».
Верховный Наставник (126479)
у него вчера сахар скакнул..
Хранитель Истины (367410)
любые условие для него неприемлемы ,так указали в овальном кабинете .даже если ему подарят луну с неба .
and
Верховный Наставник (212369)
никто их не видел. Поэтому давайте просто обсуждать "какой плохой Порошенко"...
Верховный Наставник (146321)
да не мог он этого заявить.
не выходили еще
Верховный Наставник (131109)
Зачем писать всякую хрень?зачем нервировать людей такими вопросами?Вам все равно или может вы скроетесь от войны,которая может начаться..
Гроссмейстер (5967)
Чет песенка известная вспоминается:
- ну отдайте Украину, хоть не всю
- а половину, а не то мы силой заберем!
Верховный Наставник (110919)
Для Парашенко "приемлемым" будет только принятие всех условий Киева. Да, еще выплата репараций и парад киевских войск на Красной площади...