"-"
Наставник (64671)

"мужчина всегда прав . а если вам кажется , что нет , то это не ваш мужчина" ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44787)
ну конечно прав. мой мужчина в этом вопросе почти идеал. он считает, что женщина в доме хозяйка. и если она чего то хочет, то так и надо. и при этом он не тряпка. если он чего то решил, он меня не уговаривает. а просто делает по своему. но, поскольку он говорит, что я в доме главная, мне очень приятно, что он знает что делает. и я уважаю и люблю его и за первое и за второе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда права=)
Гроссмейстер (6569)
Нее,реально надо смотреть на вещи,а то потом через много лет...ба!да он дурак)))))
Мужчина может и открыл огонь, но применение ему нашла женщина. (с) )))

да прав, прав, мужчина)) и спина у него широкая)) и плечо сильное..)) ну и остальное....тоже не мелочи)) доброго утра!))
Наставник (56544)
вполне может быть мой, просто подустал от правоты
Наставник (46658)
Прав. Всегда. А если нет, но это МОЙ мужчина, то все равно прав.
Наставник (25131)
если мужчина прав.а прав всегда он,то это МУЖЧИНА