Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738644)
Желания приравниваются к гуманному проигрышу в карты.
1. В одних трусах сделать на лестничной площадке "Ласточку" стоять 3 минуты.
2. Спеть гимн РФ на балконе (выложить на ютуб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178331)
ещё)))
Наставник (99931)
Я и первого не знаю.

Верховный Наставник (137819)
Пусть посуду помоет! после своего борща!!!
не мужчина, но вполне могу утверждать (даже не предполагать), что первым желанием будет секс ,вторым - чтобы она после секса тут же ушла
Не люблю джинов
Хранитель Истины (302848)
Продолжай..продолжай выполнять))