Какую войну хочут Яйценюк и Турчинов, если ВСЕ украинцы скандируют "Россия, Россия"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (98828)
Анекдот вам в тему...

Ярош грозит Илье Муромцу:
- Я генерал, у меня армия в 5 миллионов бойцов!.
Илюша печально рука/лоб:
- твою мать, ... да где же мы вас хоронить то будем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
эти ребята сначала пусть писюн покажут - в прямом эфире - на предмет иудейства (ато докуя украинцев появилось... включая сраильских)
Советник (3172)
Честно Вам сказать,я уже думаю,что силовики,армия и завно сформированная милиция их предаст.Посмотрим что далее будет
Мудрец (15421)
все это те что влезли в зомбоящик киселёва? :-)
Наставник (27089)
Верховный Наставник (103249)
щас меня тут убеждала дамочка, что украинцы хотят в ЕС..сижу ржу....
хотя мобилизация их ...это вообще что такое?
может когда мобилизуются, пойдут грибы-ягоды на галичине собирать для проведения военных действий? а то денег сильно надо, а у европы нету...
Верховный Наставник (191141)
Партизанщину устроят..
Наставник (70427)
Да идиоты, что с них взять с убожеств... Истинные тролли во плоти...
Хранитель Истины (449422)
Да вы шо? И западенцы тоже скандируют:"Россия, Россия!"? Чудны дела твои, господи! Ту тогда Слава героям, Героям слава!
Мудрец (15048)
-- ВСЕ украинцы скандируют "Россия, Россия" - верещал брехливый рупор путлерастии.
Хранитель Истины (317704)
вот придет перевод на мульон от черноморденького, они еще больше ногами засовают
Гроссмейстер (7316)
Атипичный смешанный делирий. При этой форме белой горячки обычные ее симптомы осложняются появлением у больного человека БРЕДОВЫХ МЫСЛЕЙ. Схема тела нарушается, теряется самосознание и чувство реальности. Завершаться психоз может резко (носит критический характер) или постепенно (характер литический). В случае постепенного выхода из болезни наблюдается сохранение бредовых идей на протяжении длительного времени.