А вот если :чем меньче мы мужчину любим. тем... что будет-то?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Тем лучше он будет знать цены на цветы разного вида и разбираться в размерах бюстгалтеров разного типа и рода.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Тебе по Пушкину ответить или как? По Пушкину он про легче говорил.
Верховный Наставник (135145)
найдем тех кто больше любит
Наставник (90050)
тем быстрее он сдрапает в сторону
Всё в меру,главное не переборщить
Наставник (38971)
Нехватки любви к себе не "ошчушчал", потому и ответом содержательным не обладаю.
Прошу о милосердном прощении!
Да-а-а, вот исчо:
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла