Вы балдеете от общения? Например, от общения с хорошим другом, веселым, добродушным человеком...) от чего-то ещё, может быть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82329)
Конечно балдею)) Иначе,чё б я тут торчала?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
От общения с собой. Это такая редкость, постоянно кто-то мешает
Иногда)) Я очень люблю общаться с людьми, разделяющими моё чувство юмора) Мы с ним на одной волне. Это так классно!

Но и с добродушными людьми приятно пообщаться. Жаль, они мне редко встречаются(
Верховный Наставник (156627)
нет)
Верховный Наставник (169813)
две крайности...
я получаю нереальное удовольствие от общения...когда у меня настроение отличное...мысли так и складываются сами в слова...
и другая.
когда я вообще не могу ни с кем общаться, когда даже общение с самыми близкими и родными людьми меня тяготит....

мяу)

'D
Верховный Наставник (109416)
да) допинг)) от общения с добрыми, теплыми людьми, с чувством юмора
Гроссмейстер (8010)
ну я бы не сказала что балдею))).. но общение с интересным и хорошим человеком всегда приятно. я на работе общалась с охранником-уже мужчина в возрасте..но от него такая энергия позитива..у него такой юмор- ну сногсшибательный просто.. и такой человек начитанный грамотный..его слушать- заслушаешься.. я столь в жизни НОВОГО для себя узнала от него..не человек а кладезь знаний ума юмора..восхищена ))
Наставник (29075)
Радуюсь )