Новости по пятому российскому каналу смотрите? смотрите...что то новенькое тут есть

видали? Украинцы все знают [youtube]http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1542194[/youtube]

Пятый канал российского телевидения показал сюжет о походе русской армии в Западную Европу. Журналист Петр Маринин посчитал: от Москвы до Варшавы всего 1300 км, а следовательно российские танки Т-90 смогут войти туда в течение суток. "Кажется нас давно не было в Берлине?", - Не унимается российский журналист и называет 9 мая отличным поводом для "дружественного визита". "1800 км для современной российской армии не расстояние", - похвастался Маринин. Напоследок журналист не забыл пригрозить Европе российскими "Искандерами" и "Сатаной".
Источник: fakty.ictv.ua
[youtube]http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1542194[/youtube]
Дополнен 9 лет назад
видео не вставляется... извините)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
один только домен уа уже свидельствует - фейк.
слава богу, что не вставляется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я вчера 5 украинский смотрел.так корреспондент сам сказал, что у них не стыковка с украинскими военными по Дебальцево.Разные мнения и разные ответы .
Привет!
Наставник (28153)
новенькое-это забытое старенькое.