Это жизнь.. . где по тропе жизни, которой ты идешь

тебя сопровождают твои мысли, мудрая душа,
а сзади ковыляет тень.. . это познание того, чего обычные люди, обремененные бытом, познать не могут.. .
Я даже слов не могу подобрать, чтобы описать все это.... (
Это Свобода или Одиночество?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59461)
Все зависит какая погода в пути и время суток...утром солнышко в спину - тень впереди тебя бежит...ну а когда дождь, так априори пофигу))
вернемся к Конфуцию,который утверждал,главное не подымать пыли на жизненном пути... и это верно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
воля .