Интересно, а что ему гейропейцы на это покажут в ответ?

Петр Порошенко планирует новое показательное выступление, на этот раз на Минских переговорах. Украинский лидер уже демонстрировал западным политикам и прессе «вещественные доказательства» причастности России к украинскому конфликту — кусок металла от корпуса автобуса, взорванного под Волновахой, и паспорта якобы российских военных. Теперь Порошенко намерен показать участникам минской встречи фрагменты снаряда РСЗО «Смерч», которые, как уверяет украинский лидер, стоят на вооружении ополчения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15164)
А крыло от самолетика ополченцев не судьба показать? Видела что деньги просили со справкой, с медкартой, а вот с куском автобуса не приходилось! Прикольно, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если Петьку спросят - как насчёт того, что "Смерчи" стоят на вооружении ВСУ, что было продемонстрировано во время военного парада укропов в Киеве?
Верховный Наставник (146321)
поаплодирут
Наставник (28153)
когда же закончится этот цирк.и клоуны уедут!?
Верховный Наставник (191141)
А крыло от малазийца в рукаве как козырь еще держит?))
Хранитель Истины (367209)
по понятиям гейропы он должен будет им соснуть .так сказать,для причастия к гейским ценностям
Наставник (50482)
а разве у ополченцев этого нет?))