А почему в отпуск на море, так сразу на юга?)) Поедем на море Лаптевых, не стандартненько, к чёрту

штампы))) Вы*мся, а?))))
Вы пен дрим ся))) нормальное ж слово, чё?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
лучше я в антарктиду)))))) белые песок)))) птицы которые не летают))))) чистота)))))) свежий воздух)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Правильно)) Езжайте)
А то на пляже продыхнуть не где)
Просветленный (714943)
Люсь, привет! Своего холода и здесь хватает, зачем на него еще и отпуск тратить? А у кого купальник- стринги, так и вообще пневмонию подхватить можно, зачем рисковать?
Вот вот и я о том же. А чего то если в отпуск сразу на море. Поедем лучше на картошку креативненько и для здоровья полезно.
Магистр (1339)
Южный берег Баренцева моря тоже неплох .Добро пожаловать!
Верховный Наставник (102968)
А давай! Только тебе купальник пошить соответствующий надо)))

Привет!!!)))
Верховный Наставник (125720)
у меня есть коллега, которая грезит об Арктической экспедиции... и даже плавала (пардон ходила) на каком исследовательском судне как туристка за деньги к Норвегии по северным морям
но я ей не компаньон!
а вчера лизавета батори в зло раздраконила народ статистикой , что в антарктиде на 250 мужиков всего одна женщина .. туда надо ехать .
Верховный Наставник (154052)
Давайте сразу в круиз в Антарктику?
Я как-то в Балтийском однажды искупалась, 2 недели с ангиной пролежала...Ну как тут не сделать печальные выводы, что на море Лаптевых соваться не надо?)))
Советник (2640)
Да что ты все именно на это море,Что у тебя с ним связано
Ой, я за стандарты) я помираю каждую осень-зиму, убивают меня эти времена года.
Мне нужна сухая жара, синее небо, солнце и море. Пожизненно. И никакого креатива