А почему люди не боятся в открытом море заплывать с яхты вот так?

ведь акула привлывет, пообедает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Средиземка или Черное море, акул нет в помине, а вот у берегов Австралии белая акула уже кем то бы по питалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оооо..какой кайф!! я бы плавала и плавала...
Хранитель Истины (324244)
потому что значит там нет акул)
люди - не самая любимая акулами еда .. это только на безрыбье и человек раком станет )) я и сама прыгала , плавала . про акул как то даже и не подумалось .