"Дети не боятся выглядеть смешными, просто делают и всё!" А Вы можете, как дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33415)
Дети Не Смешны,они чисты и Отражают Тупость и глупость"взрослых".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644680)
неее.это маразм.только старики страдают детством
.
Наставник (49364)
Легко!)))
"Кто боится быть смешным, уже сам по себе смешон"..(с)..
(автора не помню)..((
один очень алый цвятог уверяет, что я это могу, что у меня мозги 15- летней
Верховный Наставник (207240)
Дети не боятся быть смешными, только в роддоме, потом очень даже боятся...Всегда говорили, что дети друг к другу жестоки, но не менее жестоки к ним взрослые, чего только стоят рассказы полоумных клуш о том, как смешно их дитятко нагадил в штанишки или еще что-то сделал не по написанному.
Посему, если ребенок понимает, что не стоит быть смешным, то взрослому это и подавно не годится...Смеются над впавшими в идиотизм ( исключение составляют врач в палате шизоидов, которым очень смешно и верующие над атеистами- хотя эти два понятия практически идентичны)
Когда одна местная дама пишет, что смотрит на атеистов, как мудрый взрослый на неразумных детей, мне не смешно, мне грустно...Вот уж точно разум ребенка, которому кажется, что все кругом идиоты, а он ученик первого класса - гений
Наставник (30159)
Смешными выглядят только клоуны в цирке, да и то не всегда.
Хотел бы я посмотреть на ту мать, которая скажет - у меня такой смешной ребенок...

п.с. Дети разумного возраста, таки да боятся казаться смешными, поэтому взрослеют быстрее, чем нам бы хотелось.
Верховный Наставник (191141)
Нет ничего хуже молодящейся старости(Сенека)...
Везде есть свои рамки..