Махатма Ганди сказал: "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." Поверим старику Махатме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Имеет значение при этом кто ты и что именно делаешь. Если как Ганди великий гуманист, то эта формула может сработать. Потому что гуманизм - это высший уровень мышления, доступный человеку, и единственная идеология, достойная того, чтобы ей следовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243041)
Это он про мудрых сказал.
Не подведём!
Наставник (55020)
Однозначно.
Хранитель Истины (451035)
да вот всё ждём, когда же победит коммунизм... видимо потом...
он умолчал когда они тебе платят.