Почему в жизни у баб есть такая куйня ,сначала они отшивают парней и смеються над ними ,а потом

когда исполняется 30 ,отшивать уже некого ?
когда бабы возьмутся за ум ?
и будут уважительно относиться к мужским чувствам? ))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
О как ))))) я с 18 лет никого не отшиваю )))))) всех собираю)))))
И что с ними прикажешь делать после 30-и???)))))))))))
Привет Секси герл))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Смотрел тут Энимал плэнет, дык самка шимпанзе, когда хочет сношаться, рукой тянет к себе самца, а ногой - отталкивает одновременно!
Ниче не напоминает?;)))
Наставник (79690)
Наставник (43409)
ЭТО КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ ИЗНАЧАЛЬНО