Найден ответ на вечный вопрос - чего хочет женщина)) +

И как обычно, нашли его Британские ученые))
Оказывается, представительницы прекрасного пола желают, чтобы их мужчины лучше убирались в доме, были способны осуществить легкий ремонт и совершали романтичные поступки.
Девченки, это правда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290007)
Секса и денег,британцы вялые аналитики.Или россиянок не видели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне нужен только секс и котлеты
Верховный Наставник (138992)
Брехня !!! )))))

На самом деле , мы не знаем чего хотим )))
Магистр (1643)
На этот вопрос ни когда не найдут ответ,потому что женщина и сама не знает,чего она всё-таки хочет)
Наставник (45084)
Секса Это бебебе, если чё)))
Всё остальное мы сами сделаем в состоянии эйфории))
Вечера)