если так много одиноких мужчин, значит они не смогли найти ответ на вопрос-что хотят женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Мужчин меньше, чем женщин. Значит не сложно высчитать, что у мужчины больше шансов найти себе спутницу по жизни, чем женщине...Тем более, что к женщинам больше требований со стороны мужчин. Значит одинокие просто дебилы, которые сами ничего из себя не представляют, но планку завысили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
или женщины, слишком много хотят)))))
Мудрец (17510)
Женщины сами не знают, чего хотят
Наставник (37782)
Ну почему? А если правильный ответ как раз и гласит: женщины хотят, чтобы их оставили в покое?