Ну ка признавайтесь у вас была такая книга? Ну или у ваших родителей? Чем там дело закончилось? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (176563)
Вот этот мужик слева Виктор-учитель))))) ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне сериала хватило и то не досмотрела)))
не было, а кино помню...смутно
Просветленный (794109)
Только книги мне не хватало))))))
До книги дело не дошло) А кончилось по-любому так: они жили долго и счастливо и умерли в один день.
Мудрец (22314)
Нет, конечно... Мне кажется, что я и сериал до конца не досмотрела. Но помню, что в одно время все книжные магазины завалили этими "шедеврами"...
У меня нет, у кого то видела и удивлялась, зачем?)))
свят свят .. такая еще и книга есть ?))) я помню , сериал такой шел . напор воды был очень хороший в этот час , пока все перед теликами сидели )
.
Верховный Наставник (166854)
у миня ток сто писят томов Санта-Барбары)
Верховный Наставник (190572)
книги не было..сериал помню...как она на заставке ненатурально-старательно пыталась доить корову
ну чем дело кончилось...добился её маэстро..
про него была загадка даже:
голова овечья - попа человечья
двадцать лет страдает - все его знают
Ой не надо нам книги)) Я помню как бабушка моя смотрела самы первый сериал.. Богатые тоже плачу.. сколько радости у нее было когда все хорошо у них.. и плакала, когда там Луис Альберто страдал))) Господя.. как мало человеку надо для счастья.. вот это я поняла))
Наставник (74251)
Книги не было, да и сериалы эти я ни разу до конца не досмотрела)))))))

Нет. Но киношку я смотрела)))
Наставник (95613)
Мария эта такая грустная корова... даже на этой обложке) Не, не было) из излишеств мне вот только книжки про Твин Пикс позволили)
Просветленный (714532)
книги не было. Закончился фильм хеппи-эндом, как и положено
Книжки такие не покупали, сериал смотрели..это она говорила: я стану великой модисткой?))))
Мудрец (12380)
Да,у мамы)))Ещё и книжка "Дикая Роза" была )