Юрфак,финансовый,мед,кто у нас с журфака или литературного,пишете краткие формы как профи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
мать... ты уже совсем заучившись)))))))
сам пусть.. как хотит_))) ему потом ЕГЭ сдавать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516740)
Кошель явно с литературного..)))) Про то что Миха Шарко прирожденный журналист писать думаю не стоит ...это очевидно))))
Верховный Наставник (232907)
я журфаку сцукО..писала работу про немецких романтистов.как * рудокопы в лунном свете пляшут, крошки цахесы и румпельштильцхены..драть их в зад через одного)))))))))))ненавижу я жур фак))))))