Интересное совпадение:как только Петьке нужно усилить давление Запада на РФ-сразу происходит обстрел

Краматорск, Февраль 10 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко заявил о том, что ранения в результате обстрела Краматорска получили 63 человека.

По информации Кихтенко, погибли 8 мирных жителей. Ранения получили 63 человека, из них 5 детей и 32 военнослужащих. При этом он подчеркнул, что обстрел проводился из российского оружия.

«Хочу отметить, что все городские и областные службы, а также спасатели сработали оперативно, оказывая помощь раненым», — цитирует его пресс-служба.

Губернатор также сообщил, что в результате обстрела повреждено 4 многоквартирные дома. Все они, по его словам, будут восстановлены. При этом информации о погибших украинских военнослужащих он не предоставил.

В свою очередь, президент Украины Петр Порошенко распорядился предоставить пострадавшим в Краматорске все необходимую помощь.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее президент Украины Петр Порошенко обвинил повстанцев в обстреле Краматорска – штаба АТО и жилых кварталов. В ДНР произошедшее называют провокацией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349968)
убогий свидомый мозг не может придумать ничего нового
а Потрох снова какую-нибудь железяку повезет на запад, как кусок автобуса... пострадавшего от украинской мины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
пишут, что он собрался куда-то кусок от снаряда везти для очередного "доказательства"
Наставник (27086)
Ага! Из 63 половина мирных жителей, а половина - военнослужащих. Так кто прикрывается мирными жителями?
Верховный Наставник (126802)
Так уже говорили заранее о готовившейся провокации. Дебилы, не нашли ничего умнее, как обстрелять собственный аэропорт ))))))
Наставник (86829)
Ты ничё не путаешь Тыква? Эскалация конфликта происходит тогда когда вашему царьку нужна выгодная позиция на грядущих переговорах при которой он может диктовать свои поганые условия.. Так было в августе перед Минском так происходит и сейчас..