А так ли уж нужен в ноутбуке жёсткий диск на 1Тб??? Есть облачные хранилища,кино онлайн....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (52382)
Скорее для игроков важен для простого пользователя такой объем избыточен:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это зависит от потребностей юзера. Да, можно довольствоваться малым-на одном из буков я и 140 гигами обхожусь. Но к хорошему привыкается быстро, и скоро 1 Тб вам будет мало)...