Навеяло Иринкой,а вы встаете утром мужу разогреть еду,если вам рано не надо вставать?)))))

А то я получается *овая жена я приготовила и все))))а микроволновка разогревает вот я зараза)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32774)
у нас даже дети сами в школу уходили..я много работала,ложилась в час..и встать в 6 ,чтоб налить кофе или чай?у нас принято было уважать сон других..днем ли,утром ли..все как мыши притихнут,чтоб не разбудить...сейчас дети взрослые..и в выходной я раньше 12 не звоню,даже если надо..знаю,что хотят поспать утром)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аналогично) Но сейчас я встаю в 7, разогреваю, муж встает в 7.10. В выходные я готовлю пока они с дочкой умываются и постель заправляют.
Верховный Наставник (161521)
он не завтракает! а вообще ручки, ножки есть до микроволновачки дотянется
Я встаю утром на работу, меня кормит муж)я хороший жЁна)
Верховный Наставник (154052)
Мда, рушится институт семьи. Тетки обнаглели.
Просветленный (714943)
Нет. И мама моя никогда не вставала. Муж - не инвалид, запросто все себе сам может сделать. Вот в выходной иногда могу и встать раньше всех и приготовить завтрак
Наставник (91001)
Не понимаю,неужели жену не жаль,или рукии из....Наоборот особенно в выходной встаю, приготовлю не только нам но и кота покормлю.
Хранитель Истины (303266)
Мой не ест по утрам))
А так, у самого руки есть, сам берёт из холодильника и разогревает)) Иногда даже готовит)))
Хранитель Истины (409572)
Никогда. Даже я не сплю, всё равно не встаю, чтобы не мешаться. Он не любит, когда у него под ногами путаются.
Мудрец (22635)
нет у него есть руки и ноги он полноценный человек
Наставник (25471)
Нет, не встаю. Он сам себе кофе делает, не завтракает.