Если потенциальный зять, которому на рбаоту к обеду,встает рано утром,чтобы приготовить будущей теще

бутерброды, он псих или хороший мальчик - пусть живет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Я бы первый приготовленный бутерброд отнесла куда следует, а уж потом, если токсикологи дадут добро, подумала "Какой хороший у меня зять" ))) Пусть живет...
А ваапще, выслужится хочет кАзел, или квартирку оттяпать, понаехали тут понимаешь, из своего Простоквашино...
У нормального работающего зятя на жену-то времени особо нет, куда уж до тещ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Умненький мальчик)))))
квартиру оттяпать хочет)))
Наставник (34417)
Он повар и не мыслит жизни вне профессии
Наставник (43118)
Сама выходи
Гроссмейстер (5429)
Мне кажется это нормально, во всяком случае применительно к нашей семье.
Мой муж маме ремонт делает, в выходные поедет закупит бабушке моей сетки с картошкой и луком, сахара мешок и повезет к ней в дальнюю деревню.
А мама с бабушкой хором говорят "Вот бы мне такого Антошу на постоянной основе". )
если к ужину накрутит суши...ваще умничка))))
Гроссмейстер (9372)
Либо псих, либо замыслил недоброе, я бы его бутерброды даже нюхать не стала, не иначе, отравить меня решил и жилплощадь вместе с прочим движимым и недвижимым захапать)))