Гроссмейстер (8228)

Там тамтамта тамта тамммтам та там там тамтамтамтам там быстро тамтам тамта..как оцените мою игру..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306839)
Моих грехов разбор, оставьте до поры.... вы оцените красоту игры))))) Ты выиграла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
...там за горизоооонтам....)))
...биноклю вручу!!!
Наставник (55966)
Оставьте мою голову в покое...

Здрясьте...
Брависсимо)))
Советник (4118)
игра слов !
тебя часто тянет на сладкое?
Верховный Наставник (105262)
Виртуозно ))
Верховный Наставник (167687)
Фуфло! ...Смотрел... нету там ничего. :)
У тя третья клавиша на гитаре западает... Allegro di molto ва втаром куплете хромает...Но хиииит,стопроцентный хит ! )))))) Бон суар,ма шери ! )))))))
Верховный Наставник (170392)
прекрасно звучит барабан страдивари
Наставник (64495)
прекрасно...только там диминуэндо, после 23-00 ))) а я чего то не замечаю....
Верховный Наставник (179223)
Миледи,я уже на шестом "ТАМ" понял,что сегодня мне не светит,можете не продолжать и ложитесь спать!!!Завтра продолжим наши игрища....))))

Чмась Вас пронзительно...))))