все! надоели сплетни про УКкраину! ведь никто ничего не знает достоверно? все черпают инфу из одного

ведра! кто-то где-то выхватил жареный факт, кто-то где-то услышал, увидел... а обсуждаем со знанием дела, прямо как будто сам там сидел под трибуной у митингующих...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Я который день всем отвечаю и комментирую именно факты, потому как живу в Украине. И получаю информацию по телефону от родственников, друзей, коллег, которые живут во всех уголках Украины и которые рассказывают, что происходит у них в городах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут есть люди непосредственно из Украины, не ровняйте всех по себе.
Знаток (343)
Да, но от того, чья информация победит, зависит будет война или мир.
Магистр (1449)
я был на баррикадах,спрашивай че надо
Хранитель Истины (399843)
"Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном". ;))))
Магистр (1305)
А если люди непосредственно там находились и сейчас в центре событий - это тоже для вас НЕ АВТОРИТЕТ??? ))))))))))))