мама жены считает что больным (болея, типа ОРЗ или ОРВИ) надо кушать - что-бы силы были

бороться с болезнью

я считаю что надо голодать

кто ближе к правильному решению ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мамы всегда правы)
А потом выпьешь лекарства или чай с лимоном на голодный желудок можешь еще желудок испортить(
Хай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
Думаю, истина где-то по середине - надо легкой пищей питаться.
Наставник (25131)
Бульончик самое милое дело
Наставник (29364)
Нужно воды больше пить,а есть особо и не хочется,когда болеешь))