Скажите...Какую обычно новую книгу берете после прочтения предыдущей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Беру следующий том, строго по порядковому номеру . Уважаю полные собрания сочинений (классиков), хотя они уже прочитаны...Перечитываю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85705)
Обычно какого-нибудь другого автора после прочитанной, чтоб не надоел. Это если нет продолжения.. если с продолжением, то его же)
Да как то получается,что все просчитанные перечитываю бумажные,а в интернете,все,что на глаза попадется...вот последнюю читала Грэхем Линн
"За что ты меня любишь?"...и то до конца не прочла,так и лежит в закладках не дочитанная)