...А когда "новая" украинская Рада станет сама себе-не рада? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Они уже и так, по моему не рады... НЕ зря еще большевики говаривали -"Захватитьь власть - это ерунда, вот удержать её - вот это проблема"...
А нынешним "вукраинским как бы революционерам" до большевиков то - ой как далеко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
вот не получат зарплату и разойдутся.
Знаток (417)
Да она уже в закрытом режиме работает, хвалится уже нечем перед всем миром.
Хранитель Истины (371222)
когда устанет караул да и сменить то не кем будет однако
Наставник (56772)
Очень скоро. Надо будет выплачивать пенсии, зарплаты, пособия. А платить то нечем, казна пуста. Быстро денег не дадут, нужно время. Народ начнёт возмущаться. Вот тогда они и будут проклинать день, когда переворот сделали. По моему они это уже понимают и от требований Рада уже просит Путина не вводить войска. Воевать то за них никто не хочет. На Крыму все воинские части и флот перешли на сторону правительства Крыма. Также и Армии вся без боя перейдёт к нам в большинстве своём