Когда ломаете в себе что -то сами... переламываете практически ход событий для будущего ближайшего... а оно всё восстанавливается и восстанавливается!...а вы снова ломаете и ломаете!...может ли смирение стать правильным выбором или выходом из сложившейся

...может ли смирение стать правильным выбором или выходом из сложившейся ситуации?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25742)
Нет-не может!Если думаешь,не только о себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5815)
Если никак не удается изменить обстоятельства, то надо изменить отношение к ним,Ну то есть ДА..Смириться.НЕт. Смириться неправильное слово, УСПОКОИТЬСЯ. На время успокоиться. Может быть ситуация сама изменится, Может за время Вашего спокойствия Вам в голову придет новое решение, А может быть даже Вам понравиться быть в этих обстоятельствах, В любом случае ВЫ подкопите силы для новой ломки
Верховный Наставник (107003)
Смотря к чему стремиться и как на это реагирует судьба...

Допустим нужна работа, но каждый раз очередной работодатель отказывает --- в этом случае необходимо продолжать поиски не смотря ни на что...или найти свой способ зарабатывания, не зависящий от других...

В духовном плане всё сложнее --- нужно прислушиваться к сердцу, но и не забывать о разуме...

Ну в общем так --- каждый случай нужно рассматривать под своим углом зрения, Леночка !!!)))