как часто вы посещаете парикмахерскую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43600)
лет 14 уже. машинка Филипс. ставлю на четверку и стригу себя. зимой бороду ножницами а летом брею. здарова Андрюх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня подруга - парикмахер профи, так что уже и забыла когда там была
Верховный Наставник (100775)
каждые три недели ..
Гроссмейстер (7037)
Приблизительно раз в 5 лет.
Верховный Наставник (172779)
Раз в полгода....три месяца у меня классная стрижка, а потом три месяца никак не соберусь пойти в парикмахерскую(((
Верховный Наставник (122258)
в среднем - раз в два месяца)) у моей дамы рука легкая.. обрастаю моментом))))
но тетенька классная.. уже лет 5 к ней хожу))
Наставник (27235)
Вообще не посещаю. Кончики волос (когда и если усекаються) подрезает подруга, она же - изредка, помогает соорудить причёску. Чаще всего же меня устраивают мои распущенные чёрные волосы, ну - на работе в хвост их собираю, что бы не мешали.
Хранитель Истины (344434)
Я сам себе парикмахер.
Наставник (38971)
Последние 18 лет не был у парикмахера…
Обслуживает меня всякий раз моя жонка. Правда, есть опасение, что привлекут нас к ответу.
Я ведь таким "поведением" своим не давал возможности парикмахерам что-то заработать и
выплатить соответствующий налог на добавленную стоимость, налог с дохода.… То есть, я
этим самым ухудшаю финансовое положение моей же Родины.
М-м-м-да, надо мне пересмотреть своё поведение.…
Наставник (56985)
раз в месяц чет я тут сама лахматая челя?
Магистр (2147)
Раз в 20-25 дней...уже 14 лет хожу к одному мастеру
Теперь долго посещать не буду..

Верховный Наставник (183848)
2 3 раза в год. Ужасти, как не люблю посещать парикмахерскую!
Не знаешь в каком виде выйдешь оттуда(.
Очень уж много дилетантов.