Как часто посещаете парикмахерскую?

Я - раз в 4 месяца, всегда стригусь очень коротко, но не налысо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652646)
Раз в месяц.
Стрижка и очередное изменение цвета волос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
жалко деньги на это тратить.
стригу себя сам.
Я часто посещаю парикмахершу .
Знойная женщина ...
Хранитель Истины (355551)
Ващще не посещаю))) А чего? Волосы не крашу, вьются сами, довольно длинные..
Муж раз в два месяца кончики чикнет - и нормально
как становится лень сушить свою копну)
после стрижки на укладку уходит 15 минут. а когда отрастут до 30(((( как муж начинает ворчать, что задерживаю его, так и стригусь)
Верховный Наставник (115609)
Раз в месяц - полтора , 20 миллиметров - высота .
Мудрец (18238)
Умные волосы, однако покидают глупого хозяина, и процесс изменить невозможно!
Верховный Наставник (202812)
Не поверишь- Стригусь раз в год- НА ЛЫСО- каждый год 1 марта.