Знаете таких людей, которые просят помочь, потому что самой просто лень взять и сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Такое может быть в семье: муж может жену попросить, или наоборот, или мама дочь просит что-то сделать и т.д. Но не подругу же просить! Т.е. практически постороннего человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Да знаю
Моя почтисестра
И это бесит меня
Когда у неё гости...а испечёшь мне что то? Хотя сама не плохо печёт ...
Хранитель Истины (451035)
вот хитрые сволочи
Наставник (77276)
Я такИХ хитрожопых сразу посылаю
знаю))
и сами мы такие!
да!
мы не такие как все
Верховный Наставник (105284)
халявщики)
Верховный Наставник (160341)
Знаю! Когда "принеси водички, мне лень вставать", то это нормально...а когда "ты уже сделала этот отчет, сбрось мне"- тут послать охота
Конечно, знаю таких
Хранитель Истины (405681)
Сколько угодно. У нас на 1 этаже есть такая бабка) Постоянно просит свою соседку, такую же бабку, облагородить ей кусок земли под окнами. А та дура старается)) Сажает ей там чего-то) Барыня хренова!))