На Западном фронте без перемен! Запад Украины спокоен. Что происходит на востоке? Когда Киев наведёт порядок и прекратит литься кровь славянских богатырей?

Зацените мой стикер, друзья! Красивый, правда? Это мне очаровашка одна подарила!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9591)
Думаю что это возможно только после того, как миротворческие силы НАТО перекроют российско-украинскую границу, и различного рода "отпускники" из России перестанут ездить в Украину воевать за геополитическое расширение России.

А стикер супер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Одинцов...хорош гнать то...вроде человек, а ведешь себя как баран, простиминягоспади
Хранитель Истины (437413)
Только последнюю дорогу перекрыли - дебальцево в котле...
Я чО то не поняла вопроса...
Верховный Наставник (126227)

Верховный Наставник (135197)
вот когда ополчение вышибит остатки карателей с территории Донбасса, вот тогда будет мир и спокойствие....