Как влияют морские приливы на менструальный цикл садовых улиток?

Пишу кандидатскую по данной теме.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1950)
Очень актуальная тема кандидатской, изучите её всесторонне, со своей стороны, я подскажу мои заметки.
Очень сильно влияет, у них меняется менструальный цикл и они начинают быть детородными почти на весь период прилива. Рожают потомство не по дням , а по часам. В саду их становиться миллионы за прилив.Повышается количество гормонов, которые улавливают зеленый цвет,и от этого вырабатывается синдром прожорливости, и , особенно в летний период, во премя морского прилива их прямо вымывает из укромных мест , и они открыто начинают пожирать, все, что зеленого цвета. Это катастрофа, хоть возьми и отмени им менструацию, а то , если это не остановить, то в садах не останется ни одного листочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Не ешь улитки!
Наставник (42032)
их смывает приливом этим)
Саш, привет!)))
Верховный Наставник (167687)
Я где-то читал,что их жутко колбасит. Улиток в смысле... :)))
Мудрец (10099)
Клали они на эти приливы с высокой волны! Так и пишите в своей докторской.